Michael Gaßner
Geschäftsführung
Michaelgassner@spedition-wagner.net+49(0)2642 90229 19
Thomas Arlt
Geschäftsführung
Thomasarlt@spedition-wagner.net+49(0)2642 90229 12
Nicole Körtge
Leitung Auftragsabwicklung / Abrechnung
Nicolekoertge@spedition-wagner.net+49(0)2642 90229 22
Marie Kroehl
Personalwesen
Mariekroehl@spedition-wagner.net+49(0)2642 90229 17
Oliver Berg
Projektleiter Operative Unternehmensführung
Oliverberg@spedition-wagner.net+491637764518
Matthias Gustke
Disposition
Matthiasgustke@spedition-wagner.net+4926429022910
Sören Schubert
Fuhrpark / Disposition
Soerenschubert@spedition-wagner.net+49(0)2642 90229 11
Sven Stahl
Disposition
Svenstahl@spedition-wagner.net+4927328807271
Thomas Galos
Disposition
Thomasgalos@spedition-wagner.net+49(0)2642 90229 13
Moriz Gaßner
Disposition / Azubi
Morizgassner@spedition-wagner.net+4926429022932
Dirk Fior
Bestellannahme Drinks & More
Dirkfior@spedition-wagner.net+49(0)2642 90229 10
Thorsten Kramprich
Bestellannahme Drinks & More
Thorstenkramprich@spedition-wagner.net+49(0)2642 90229 21
Anette Feyerabend
Bestellannahme Schweppes
Annettefeyerabend@spedition-wagner.net+49(0)2642 90229 16
Iris Bayer
Bestellannahme Schweppes
Irisbayer@spedition-wagner.net+4926429022928
Wilfried Kossler
Leitung Bestellannahme
Wilfriedkossler@spedition-wagner.net+49(0)2642 90229 24
Beate Nichts
Leitung Buchhaltung
Beatenichts@spedition-wagner.net+49(0)2642 90229 14
Petra Theissen
Buchhaltung
Petratheissen@spedition-wagner.net+49(0)2642 90229 15
Christine Hantscho
Palettenabteilung
Christinehantscho@spedition-wagner.net+49(0)2642 90229 45